hello@rentomania.ru

Ежедневно с 9:00 до 22:00

Заказать звонок
/

Москва

8 (495) 984-34-58
Портативные DVD плееры: мультимедийный спутник
01.01.1970

Ещё пару десятков лет назад мало кого мог удивить вид человека, разгуливающего по городам и весям с видеокамерой и снимающего всё, что пожелает его душа. Тем не менее, просматривать отснятые сюжеты можно было только при помощи стационарного телевизора. Видимо, именно это обстоятельство и натолкнуло неутомимых электронщиков на мысль создать устройство, ничем не отличающееся от видеокамеры в смысле своей мобильности. То есть, снимаю, где хочу, и смотрю тоже там, где заблагорассудится. Так появились портативные портативные dvd плееры, цены на которые, кстати, день ото дня становятся всё ниже.

Впрочем, сразу оговоримся, что портативные dvd плееры по сравнению с обычными значительно дороже: купить портативный dvd плеер сегодня всё ещё не каждому по карману. И объясняется это прежде всего наличием непременного атрибута данного вида устройств – жидкокристаллического экрана, а цена здесь напрямую зависит от его размера и разрешающей способности. Ещё дороже портативные tv dvd плееры со встроенными tv тюнерами. И здесь Вам всегда готов придти на помощь наш прокат цифровой техники, в котором Вы сможете найти именно то, что Вам внезапно потребовалось. В нем есть прокат ноутбуков, планшетов, фотоаппаратов и аренда видеокамер.

Что необходимо знать, прежде чем купить портативный dvd плеер? Ведь портативные dvd плееры, цены на которые могут варьироваться в довольно широких пределах, зависят от степени их функциональности. Как уже отмечалось, портативные dvd плееры, включая также и портативные tv dvd плееры, по ценовым параметрам в первую очередь зависят от размера и разрешающей способности ЖК экрана, которым они оборудованы. 

Конечно, тут действует принцип «хорошего должно быть много», т.е. чем больше экраны, тем качественнее портативные dvd плееры. Так-то оно так, да не всегда: во-первых, купить портативный dvd плеер с экраном в 9, 10 или 12 дюймов таки влетит в копеечку, а во-вторых, подобные портативные dvd плееры, цены здесь как раз не самое важное, являются достаточно громоздкими, теряя в главнейшем, для чего они, собственно, и создавались – в своей портативности. Разве что портативные tv dvd плееры, изначально менее всех прочих предназначенные для походных условий, могут позволить себе подобную роскошь. Хотя и тут возникает вполне резонный вопрос: а не лучше ли любителям домашнего TV в таком случае обзавестись качественной стационарной ЖК или плазменной панелью? Впрочем, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет…

Показать все статьи