hello@rentomania.ru

Ежедневно с 9:00 до 22:00

Заказать звонок
/

Москва

8 (495) 984-34-58
В ногу со временем…
01.01.1970

Без снятия на цифровую видеокамеру самых важных моментов в жизни трудно представить хотя бы одну современную семью. Эти электронные устройства позволяют запечатлеть не зафиксированное изображение, а движущееся, при этом сопровождаемое звуком. Профессиональные видеокамеры способны даже передавать сигнал в телеэфир или на любое другое устройство. Современная индустрия не стоит на месте, запросы специалистов растут, а съемка для кино и телевидения требует высочайшего качества. 

Именно поэтому профессионалы все чаще выбирают цифровые видеокамеры Sony. Высокотехнологичные разработки этих устройств позволяют проводить съемки даже в самых нестандартных и экстремальных условиях, не теряя при этом качества изображения и звука. Огромным спросом пользуются видеокамеры Sony и для домашнего использования. Широкий функционал, удобство, простота применения и высокое качество сопутствуют лидерству видеокамер Sony во всем мире. Все эти неоспоримые достоинства Вы сможете оценить, обратившись в наш прокат видеокамер, в котором среди других также есть модели Sony.

Каталог моделей видеокамер Sony удивляет своим разнообразием. Для любителей приватных съемок широкий набор опций, стильный дизайн и удобный интерфейс предоставят прекрасные возможности удачного функционального решения. Благодаря этим преимуществам потребители всегда проявляют большой интерес к цифровой продукции марки Sony.

Бытовые модели видеокамер Sony справляются с любыми задачами во время съемки. Большой ассортимент любительских видеокамер Sony включает в себя различные по типу записи и разрешения, а также объему памяти устройства.

Очень популярными сегодня являются камеры Sony DCR. Огромное их преимущество – небольшая стоимость. В то же время они известны такими своими техническими характеристиками, как четкость изображения, чистота звука и насыщенная картинка. Видеокамеры Sony DCR делают высокое качество более доступным.

Наиболее популярными среди современных технологий записи являются цифровые видеокамеры Sony HDR. Конечно, стоят такие модели немного дороже предыдущих, но их технические характеристики вполне оправдывают такую стоимость. Раньше их, как правило, выбирали для использования профессионалы, но в последнее время появилась тенденция покупать именно такие модели и у любителей съемок для домашнего использования. По словам разработчиков этих устройств, камеры с HD-разрешением дают изображение примерно в пять раз более четкое, нежели камеры с DC-разрешением. 

Если Вы хотите сделать некоторые мгновения Вашей жизни незабываемыми, запечатлеть их с помощью цифровой видеокамеры Sony – это лучшее решение. Вам не требуется много времени для того, изучать все функции и настройки этого устройства, независимо от того, любительскую или профессиональную модель Вы выбираете. Возможность легкого и простого процесса съемки без какого-либо ущерба качеству – вот достижения новейших цифровых видеокамер Sony.

Технические характеристики камер Sony позволяют снимать изображение как в 2D, так и в 3D формате. Современные процессоры и матрицы, возможность стабилизации изображения, объективы высокого разрешения и естественная цветопередача позволяют качественно обрабатывать изображения. А запись звука в самых качественных форматах сопутствует объемному звучанию.

В целом, модели видеокамер Sony можно разделить на три типа. Это компактные и миниатюрные камеры серии Smart & Simple, которые очень просты в управлении и не требуют никаких навыков для съемок, видеокамеры Sony HD, которые выпускаются в трех сериях (Essential, Powerful, Prestige) и отличаются большей степенью детализации и качеством видео, и видеокамеры SonySemi-pro, предназначенные для профессиональных репортажей, видео-сюжетов, торжественных событий и пр.

Показать все статьи