hello@rentomania.ru

Ежедневно с 9:00 до 22:00

Заказать звонок
/

Москва

8 (495) 984-34-58
Для устройств от Apple выпущен специальный стилус от Marvel
01.01.1970

Интересная новинка анонсирована компанией Marvel. На днях ею был представлен стилус, с помощью которого любой сможет рисовать на iOS-устройствах своих любимых супергероев.

Компания Marvel известна по своим многочисленным комиксам. Именно этот издатель комиксов познакомил читателей с Железным Человеком, Фантастической Четверкой, Человеком-Пауком и прочими супергероями. Но постепенно компании стало мало денег, получаемых с продажи своей продукции. Поэтому решено было выйти на новые рынки.

Например, достаточно быстро компания научилась продавать права на своих супергероев различным киностудиям. А много позже Marvel сама создала крупную кинокомпанию, которая затем была выкуплена компанией Disney. Также в Marvel активно продавали некоторые интеллектуальные права производителям косметики, канцелярских товаров и прочим компаниям. В последнее время американский издатель комиксов умудрился выйти на рынок приложений для iOS. А теперь решено было совершить новый шаг. Для устройств от Apple анонсирован новый гаджет. Он представляет собой достаточно крупный стилус. Он предназначен для рисования супергероев, известных по комиксам Marvel.

Конечно, издатель комиксов не смог бы на собственных мощностях запустить производство электронного устройства. Поэтому в качестве партнера называется компания eKids, именно она будет производить этот стилус. Что касается Marvel, то её специалисты разработали набор приложений Creativity Studio Stylus. Эта программа будет помогать рисовать силуэты героев и раскрашивать их. Для всех этих действий понадобится тот самый стилус, простым пальцем здесь не обойтись. Интересно, что персонажей можно даже анимировать, особые умения для этого не понадобятся. Во время анимации могут воспроизводиться те или иные звуки. Постепенно персонажей можно даже научить разговаривать.

Нашлось место при производстве программно-электронного пакета и компании Disney. Маленькие дети смогут нарисовать персонажей мультиков от этой компании. Это могут быть, например, Бемби, принцессы и другие герои. Но для этого придется скачать отдельное приложение, получившее название Disney Creativity Studio App.

Сами приложения будут распространяться бесплатно. Стилус для iPad, iPad Air и iPhone будет продаваться в США за 35 долларов. Появится ли устройство за пределами штатов - неизвестно.

А для тех, кто еще не обзавелся планшетом от Apple, но почувствовал в нем острую необходимость на несколько дней, или хочет попробовать этот гаджет в использовании, у нас есть недорогая и очень актуальная в наши дни услуга - аренда ipad.

Показать все статьи